Производство и внедрение
экструзионной техники
На главную Написать нам Карта сайта

Производство кукурузных палочек

Как сделать бизнес по производству кукурузных палочек успешным?

Кукурузные палочкиДумали ли вы когда-нибудь над тем, что изготовление кукурузных палочек является весьма удачной бизнес-идеей? Стоимость экструдера, чья производительность составляет 25 кг/час, равняется около 160 000 рублей. Такое вложение можно считать относительно небольшим, если сравнить с прочими видами производства. Но, естественно, одного экструдера мало. Нужна и другая техника.

Чтобы наладить производство кукурузных палочек, необходимо наличие специального отапливаемого помещения или цеха, который подойдёт для изготовления пищевой продукции. Помимо непосредственно линии производства, в том же помещении будет находиться фасовочная машина, которая фасует продукцию в целлофановые пакеты весом в 55 и 155 грамм. Также должны быть отведены складские и гигиенические помещения.     

Главная ориентация таких товаров, естественно, на детскую аудиторию от трёх лет и больше, проживающих в семьях со средним достатком. Реализация такой продукции осуществляется в отдельных торговых павильонах, частных маленьких магазинах, выездных точках, киосках (при наличии соответствующего договора).   

Для запуска бесперебойного изготовления кукурузных палочек важно купить первоклассное оборудование, которое отвечает всем требованиям и нормам пищевой отрасли. С этим не должно быть никаких проблем, так как на рынке очень много предложений по техническому оснащению. Отменным качеством обладает техника, которую продаёт ООО «Алмаз». Главный критерий выбора сводится к анализу планируемого объёма продаж и к размеру вашего стартового капитала.    

 

Стандартная комплектация линии состоит из таких наименований аппаратов и машин:

  1. дозаторов;
  2. смесителей для жидких и сыпучих компонентов;
  3. мельницы для сахара;
  4. просеивателя;
  5. экструдера для кукурузных палочек.

Что ещё является важным для производства?

  • Дополнительно для производственной линии нужно купить упаковочный автомат. Хотя у линий подороже он имеется.
  • Конечная стоимость оснащения варьируется следующим образом: зависимо от мощности и вида экструдера.
  • Мини-цеха следует оснащать с помощью маломощного оборудования, так как сначала будет непросто продавать крупные партии готовой продукции.
  • Для малогабаритных производственных аппаратов не нужна большая площадь. Чтобы разместить экструзионную линию для производства, вполне хватит 60 м2.
  • В цехе дополнительно предусматривается помещение для склада и комнаты персонала.
  • ООО «Алмаз» предлагает вам специальное оборудование для изготовления кукурузных палочек. Проконсультируйтесь у наших менеджеров по поводу необходимой техники и делайте заказ. Можете также просмотреть онлайн-каталог, почитать характеристики и свойства машин, оборудования.

Каждый товар имеет гарантию качества, мы ручаемся за продаваемую продукцию. Поэтому если вы планируете наладить собственное производство, то оснащение действительно выгоднее всего купить у компании «Алмаз», звоните!

Список статей

Каталог продукции >>Типовые проекты >>

Запрос онлайн

Статьи

Технология производства ржаных хлебцев

Многие современные люди отдают предпочтение правильному питанию и тщательно следят за своей фигурой. Хорошим подспорьем в борьбе с лишним весом является полный или частичный отказ от хлеба и хлебобулочных изделий, имеющих в своем составе глютен и его производные. Хорошей альтернативой ему являются низкокалорийные хлебцы. Они богаты полезной клетчаткой, а также витаминами и микроэлементами сохранять которые позволяет технология их производства.

Экструдер по производству снеков: особенности

Наше детство невозможно представить без чипсов, подушечек сладеньких, сухариков, снеков с приправкой. Мы-то уже получаем готовый продукт в фасованных пакетиках с яркими иллюстрациями и не задумываемся о том, как же они были сделаны. Поговорим сейчас о технологическом производстве снеков.

Производство комбикорма

Рачительные хозяева закупают для своих питомцев именно комбинированные корма, приготовление которых не занимает много времени. Таким образом, производство комбикорма – это достаточно выгодный современный бизнес.


194044, Санкт-Петербург

ул. Политехническая д. 24

О компании | Продукция | Услуги | Наши проекты | Контакты
Создание сайта: Первая Веб-дизайн студия